Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне кум хвалил Sumtel, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Цифровой Диалог предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Мне по телефону предложили подключить Дом.ру Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Сибирский медведь 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Сибирский медведь.
Я стормозила и заказала только интернет БИТ.ОНЛАЙН а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
Недавно подключился к Sumtel, дочь рекомендовала. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
А никто не в курсе? У меня ТВ Цифровой Диалог. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Отзыв по адресу ул Суворова (г Тихорецк), 168 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре